COMIDA EN VALENCIA - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

COMIDA EN VALENCIA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    COMIDA EN VALENCIA

    Hola, portentos de mujeres :-D

    sEguimos sin chat. Mandé un privado al Administrador, pero aún no me ha respondido. Yo sigo insistiendo, tranquilas.

    Esto...¿hay comida en Valencia? yo me apunto, eh...

    Comment


      COMIDA EN VALENCIA

      BUENO SOLES EMPEZAMOS SEMANITA........................................

      FALCANT HIJA PUES HOY HACE UN CALOR HORROROSOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO BUENO Y PEOR SI ESTAS CURRANDO..................................

      DMRG DE MOMNETO NO HAY NADA A NO SER QUE SE MONTE ALGO DE TODAS FORMAS AHORA NOS TOCA IR A VER A FALCANT

      Comment


        COMIDA EN VALENCIA

        Hola las nubes han desaparecido biennnnnnnnnnnn, he montado en los coches de choque horrorrrrrrrrrrrrrrrrr, odio las ferias pero con niños no tengo mas remedio.

        Si os toca venir a verme o nos vamos a otro sitio.....jijiji, ahora si quereis en septiembre organizamos algo y ya definitivamente llamo a mi amiga para el divorcio, jajajaj es broma

        Comment


          COMIDA EN VALENCIA

          El admin ultimamente nos tiene desantendidas

          Comment


            COMIDA EN VALENCIA

            Falcant si si por fa algo ya bueno dijimos que para octubre granada no??????????? bueno podemos reunirnos alli todas no ??????????????? o en toledo o madrid vamos donde sea.lo unico q tengamos buena comunicacion para ir ....................................

            ains los autos¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

            Comment


              COMIDA EN VALENCIA

              Si hay que ir organizazndo algo, nos distribuimos el trabajo, tu sondea en Valencia y yo en Madrid. Pero esta vez hay que hacerlo para que nos conozcamos muchas mas...biennnnnnn tengo muchas ganas de verte

              Comment


                COMIDA EN VALENCIA

                Que te parece , mando un mensaje te dire los correos que tengo por si tu tienes alguno mas, por cierto que tal octubre asi tenemos todo septiembre o es demasiado ???????????? lugar?????????????

                Comment


                  COMIDA EN VALENCIA

                  CHICAS QUE ESTOY SOLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA DONDE OS METEISSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

                  Comment


                    COMIDA EN VALENCIA

                    Yo me apunto a la comida. El finde que sea, donde sea y a la hora que sea.

                    Ea, ya ves qué facilona soy :-D

                    Comment


                      COMIDA EN VALENCIA

                      dwrg, vamos a ver si falcant se manifiesta y podemos empezar a buscar fechas y lugar, de donde eres tu??????????????

                      Comment


                        COMIDA EN VALENCIA

                        Valencia capital :-)

                        Comment


                          COMIDA EN VALENCIA

                          UFFF PUES ESTAMOS LAS DOS AQUI, VAMOS YO AHORA MUERTA DE CALOOOOOOOOOOOOOOO , DESEANDO QUE SE HAGA LA HORA DE SALIR DEL CURRO PARA IRME A PASAR EL FINDE A LA PLAYA....................................

                          ESTAMOS AQUI LAS DOS PORQ EL RESTO COMO SE NOTA QUE ESTAN DE VACAS

                          Comment


                            COMIDA EN VALENCIA

                            Hola chicas, en Septiembre tengo mi primera visita en el ivi, y voy a estar unos dias mas para disfrutar de vuestra bonita ciudad...y me encantaria conoceros, intercambiar opiniones y echarnos unas risas tomando un cafelito que arto duro es todo esto....que os parece el 10.Sept. por la tarde?..se apunta alguien???

                            Comment


                              COMIDA EN VALENCIA

                              HOLAAAAAAAAAAAA!

                              CHICAS SIGO POR AQUÍ, ES QUE CON EL TRABAJO ANTES DE LAS VACAS Y LUEGO EN VACAS, NO HE PODIDO ENTRAR.

                              BUENO LAS VACACIONES NOS HAN VENIDO ESTUPENDAMENTE, INCLUSO MI SUEGRA AL TERCER DÍA DE VIAJE DEJÓ DE LLAMAR, YA QUE SE HA ACOSTUMBRADO A QUE CUANDO NOS VAMOS ALGÚN SITIO SIEMPRE LLAMA PARA QUE LE PONGAMOS AL DÍA Y ELLA PONERNOS A NOSOTROS DE LAS TONTERIAS DE LOS QUE SE QUEDAN, BUENO NO SE NOTA QUE ME JODE UN POQUITO NOOOO?

                              ES QUE YO SOY DE OTRO PENSAR DE QUE CUANDO ALGUIEN SE VA DE VACACIONES HAY QUE DEJARLO DISFRUTAR Y ESPERAR A QUE TE LLAME, Y SI NO LE LLAMAS UNA VEZ PARA VER COMO ESTÁ Y AU.

                              FALCANT MI TRIPA SIGUE AUMENTANDO AUNQUE CREO QUE NO MUCHO, MAÑANA TENGO ECO A VER COMO ESTÁ PORQUE TENGO PÁNICO, DE PESO EN TOTAL CREO QUE HE AUMENTADO CASI 2 KG. NO LLEGO.

                              NUR COMO LLEVAS LA VUELTA AL CURRO?

                              QUE GANAS TENGO DE SABER LO QUE ES.....

                              TENGO QUE PENSAR YA EN NOMBRES, QUE NO PUEDAN TENER DIMINUTIVOS, PORQUE A MI FAMILIA POLÍTICA LES ENCANTA HABLAR A LOS ENANOS CON DIMINUTIVOS Y A MI NO ME MOLA, AGUANTO QUE ME LO DIGAN A MI PERO NO SE SI LO AGUANTARÉ A MI HIJ@. PARA QUE OS ENTENDAIS ME LLAMAN "FUENTECILLA" CON LO QUE ME JODEEEEEEEEEEEEEEEE

                              BUENO CHICAS UN BESO ENORME Y NUR TIENE RAZON, A VER SI NOS ANIMAMOS A ENTRAR MÁS

                              Comment


                                COMIDA EN VALENCIA

                                Si ya toi aquiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiii

                                Comment

                                Working...
                                X