1ª IA, Estamos perdidos!!! - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

1ª IA, Estamos perdidos!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    #76
    1ª IA, Estamos perdidos!!!

    ah tambien soy de valencia y mi aniversario el el 7de junio, que coincidencia como has quedado tuviste la beta ayer espero que diera positivo un beso

    Comment


      #77
      1ª IA, Estamos perdidos!!!

      HOLA ANIS:Y

      QUE TAL???? PUES SI LA VERDAD QUE ESTAMOS EN UNA SITUACION PARECIDA. . . SOMOS VALENCIANAS, NUESTRO ANIVERSARIO DE BODAS CASI EL MISMO DIA, TENEMOS UN HIJO DE OTRA IA Y BUSCAMOS UN HERMANITO, CUANTAS COINCIDENCIAS!!!!

      A MI ME LLEVA LA DRA. VIDAL Y A TI????

      YO CREO QUE CON EL OVITRELLE SI QUE OVULAS SIEMPRE, PERO VAMOS NO LO SE AL 100%.

      AYER FUE MI BETA Y EL RESULTADO FUE NEGATIVO. AHORA VOY A DEJARLO HASTA SEPTIEMBRE POR MOTIVOS DE TRABAJO.

      EN SEPTIEMBRE A POR LA 3ª Y ESPERO DEFINITIVA.

      TU AHORA UN POQUITO DE PACIENCIA A QUE TODO SE QUEDE LIMPITO Y A VOLVER A LA CARGA.

      CUANTOS AÑOS TIENE TU HIJO????

      BUENO QUE TENGAS MUCHA MUCHA SUERTE.

      UN BESET

      Comment


        #78
        1ª IA, Estamos perdidos!!!

        ME LLEVA EL DR PELLICER, mi hijo Nicolas tiene 3 años y 5 meses, yo intento otra vez supongo que en julio cuando me limpie, gracias por responder, voy a por la 2 IA, y creo que si no me quedo tambien descanso en verano y en septiembre ya veremos, muchas gracias por todo espero que tengamos suerte por que esto vale una pasta y yo me acabo de quedar en paro, cierre de empresa, asi que ya veremos, un beso y gracias

        Comment

        Working...
        X