Betaesperantes os pasa??? - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

Betaesperantes os pasa???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    #16
    Betaesperantes os pasa???

    GRACIAS ARAST Y LOLALOLINA POR SU APOYO ESPERO SIGAMOS EN CONTACTO. YA QUEDA MENOS Y ESTOY CON EMOCIONES ENCONTRADAS COMO DICES SERAN LAS HORMONAS . ESTOY CON DOLORES DE COLICOS EN MOMENTOS Y LOS PECHOS LOS SIENTO MAS GRANDES , INFLAMADO MI ABDOMEN ESTO AL PRINCIPIO ME PREOCUPABA PERO ME DICEN Q ES NORMAL ESTOS SINTOMAS. CUIDENSE MUCHO. BESOS ......ESPERO CON MUCHA FE UN POSITIVO EL MIERCOLES. BYE

    Comment


      #17
      Betaesperantes os pasa???

      LLEGO EL GRAN DIA MI BETA FUE POSITIVA 250 ESTOY MUY FELIZ .SALUDOS CHICAS

      Comment


        #18
        Betaesperantes os pasa???

        Felicidades Rosmery, otra más!!!!!!!!!!!

        Comment


          #19
          Betaesperantes os pasa???

          Rosmery, muchas feliciddes!!!!!

          Me alegro un montón. Mañana es la mia y estoy atacaaaaaaaaaaaaaaaaa.

          Pongo velitas por mi misma.¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

          ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

          ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

          Comment


            #20
            Betaesperantes os pasa???

            HOLA AMIGAS MIL GRACIAS POR SU APOYO Y LOLALOLINA TE DESEO LA SUERTE DEL MUNDO PERO TEN MUCHA FE. YA SOMOS MAS EMBARAZADAS. EL PROXIMO MIERCOLES ME HACEN OTRA BETA Y UN ECO.

            Comment


              #21
              Betaesperantes os pasa???

              Chicas, mi beta ha ido POSITIVOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO.He tenido un resultado de 700.

              Muchos besos.

              Comment


                #22
                Betaesperantes os pasa???

                MUCHAS FELICIDADES POR TU POSITIVOOOOOOO LOLALOLINA ME DA MUCHA ALEGRIA Y AHORA A CUIDARSE MUCHO. PRIMERO DIOS PRONTO TENDREMOS A NUESTROS BEBES EN NUESTROS BRAZOS. BESOS

                Comment

                Working...
                X