PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    #16
    PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

    MARIAN GONZALEZ MUCHAS GRACIASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS ERES UN SOLETEEEEEEEEEEEEEEEEEEE...

    NUR24 YA TIENE HOY SU BILLETE RESERVADO Y ESTÁ MEJOR VERDAD CARIÑO¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿

    MUCHOS BESITOSSSSSSSSSSS ATODASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

    Comment


      #17
      PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

      GRACIAS SI NO FUESE POR VOSOTRAS ASI UNA COMO VA ESTAR DEPRE NI TRISTE ES QUE NO SE PUEDE.

      Comment


        #18
        PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

        JJAJAJAJAJ..Q ES DEPRE¿¿¿¿... NO SE QUE SIGNIFICA..JAJAJAJ

        FELIZ SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII......

        UN BESAZOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
        MUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

        Comment


          #19
          PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

          Q ES TRISTE¿¿¿¿.... NO SE Q SIGNIFICA¿¿¿¿

          Y CON LO FEAS Q ESTAMOS CUANDO ESTAMOS DEPRE Y TRISTES.... NO NO NO...
          DE ESO NADA....
          Y NUR TÚ SEGURO Q ESTARAS GUAPISIMA CUANDO ESTES FELIZ....

          MUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

          Comment


            #20
            PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

            me gusta verte tan contenta eso es muy bueno para el embarazo asi le trasmites a tus bebes energia y fuerza

            Comment


              #21
              PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

              ESO ESPEROOOOOOOOO... LES DARIA MI VIDA Y AUN NO LES HE VISTO.... PERO UN POQUITO DE RISA Y ALEGRIA NOS VA BIEN A TODASSSSSSSSSS..EHHHHHHHHHHHHHHHH.....

              BUENO... LUEGO EN CASITA ME CONECTARÉ... ESTOY EN EL TRABAJO... HASTA LUEGO MAREA CIELITO LINDO... COMO DIRIA VIRIDIANA......
              MUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAA

              Comment


                #22
                PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

                amerada, yo te lo decia porque yo tengo el mismo nombre que otra hija que tubo mi madre unos años antes y que murio a los pocos meses de nacer, a pesar de que todo el mundo me pregunta si no me da grima tener el mismo nombre que mi hermana muerta, a mi siempre me ha hecho ilusion el creer que mi madre al ponermelo lo hacia pensando en que mi viviria algo de esa hija que perdió, no se, me gusta creer que en algun momento alguno de los besos que mi madre me daba era pensando en mi hermana, y que de alguna manera ella por un momento volvia a tener al bebe que perdio en sus brazos, no se igual estoy un poco mal pero me gusta pensar que de alguna manera ayude a mi madre a llevar mejor su pena. un besazo

                Comment


                  #23
                  PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

                  JOOOOOOOOOOOOOOO.. Q BONITO... Q HISTORIA MAS BONITA...
                  DESDE Q HE EMPEZADO A LEER NO DEJO DE LLORAR.. VISTO DESDE ESE PUNTO DE VISTA ES PRECIOSO... PAULA NO SE QUE DECIRTE NO LO HABIA PENSADO SE ESE MODO .... VERLO ASÍ CAMBIA LA MANERA DE LA Q YO VEIA... NO SE....SE LO VOY A LEER A MI MARIDO Y A VER Q PIENSA.
                  MUCHAS GRACIAS CARIÑO... LO PENSARÉ.
                  MUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAA

                  Comment

                  Working...
                  X