PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

    GRACIAS POR TUS ANIMOS, COMO ME ALEGRA VERTE TA FELIZ YO MAÑANA HOY ESTOY UN POCO PLOF PERO MAÑANA PENSARE YA EN EL VUELO HOY NO TENGO GANAS DE IR A LA AGENCIA. MAÑANA SERA OTRO DIA.

    GRACIAS.UN BESOE

    #2
    PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

    jajajaja pues yo ya he ido ala agencia y xica les he dixo q aunque sea voy nadando.......jajajaja...........q me den manguitos o algo.....jajajajaja..............y nada q hasta enero no me atienden....jajajaja...............
    nose porq pero algo emdice q la proxima vez voy a coger el billete pero en primera clase+++++++++nur24 animate mujer q nos hacen un 2x1.jajajajajaja

    amerada cariño como me alegra q estes embarazada+te lo mereces reina.................y yo apostaria q son 2,,,,,,,,,,,,,,cuando vas a eco??????

    un besazooooooo

    Comment


      #3
      PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

      VOY EL LUNES POR LA TARDE CON MI GINE DE SIEMPRE....

      NUR24 ANIMATE CARIÑO...ES Q TE QUIERO LEER CONTENTA Y ALEGRE COMO TÚ ERES CARIÑET....

      CONSO TE LO DIGO SIN QUE NOS OIGA NUR24....... ((((SEGURO Q ELLA TAMBIEN LO COGE... PERO NO LO DICE PORQUE HOY HACE FRIO ...PERO MAÑANA HARÁ UN DÍA MARAVILLLOSO Y SEGURO Q VA LA AGENCIA))))
      NOS VEMOS ALLÍ EHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH.....

      BUENO MUCHOS BESITOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
      OS QUIEROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

      Comment


        #4
        PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

        conso yo tengo una lancha te vienes

        Comment


          #5
          PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

          MAREA MI CHICA CARIÑOSA Y DULCE DEL FORO...
          YO CUMPLIRÉ MI PROMESA...

          MIS BEBES VIAJARAN A VER A LA VIRGEN DEL ROCIO...

          MAREA LE PIDIÓ EL EMBARAZO A LA VIRGEN Y YO LOS LLEVARÉ...

          CARIÑO MUCHOS BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS INFINITAS GRACIASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
          MUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

          Comment


            #6
            PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

            AMERADA YO TAMBIEN LLEGARE EN JULI SI DIOS QUIERE
            PERO ESTOY PENSANDO
            QUE PODEMOS ESPERAR LAS DOS JUNTAS A VUESTRAS AMIGAS NUR 24 Y CONSO
            QUE SEPAIS QUE OS ESPERAMOS Y NO NOS PODEIS FALLAR POR FAVOR
            UN BESAZO
            DE VUESTRA AMIGA PESADA

            MAR

            Comment


              #7
              PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

              BUENO ASÍ Q YA SABEIS... MAR LAMLA Y YO OS ESPERAMOS ALLÍ....

              BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS SSS
              MUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAA

              Comment


                #8
                PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

                AMERADA
                SI TENGO UNA NIÑA SE LLAMARA ROCIO

                Comment


                  #9
                  PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

                  YO SI ES NENE SEGURO DANIEL Y SI ES NENA NO LO TENGO TAN CLARO....

                  ROCIO ES PRECIOSO....

                  NOMBRE DE NENA ME CUSTA MÁS DECIDIRME...

                  EN MI PRIMER EMBARAZO TUBE UN ABORTO DE 18 SEMANAS Y MI NENA SE LLAMABA SARA... ENTONCES AHORA NO SE COMO LA LLAMARÍA... ES DIFICIL...

                  MUCHOS BESITOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

                  MUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

                  Comment


                    #10
                    PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

                    AMERADA, GUAPA ENHORABUENA POR TU EMBARAZO, MENUDA ALEGRIA NOS HAS DADO DESPUES DE TANTOS DIAS DE MALAS NOTICIAS, A MI DANIEL ES EL NOMBRE DE NIÑO QUE MAS ME GUSTA (AUNQUE SI ALGUN DIA TENGO UNO SE LLAMARA DAVID POR UNA PROMESA QUE HE HECHO) Y SI ES NENA POR QUE NO LA LLAMAS SARA? ES UN NOMBRE MUY BONITO.

                    Comment


                      #11
                      PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

                      MUCHAS GRACIASSSSSSSSSSSSSSS CORAZÓN.....

                      CARIÑO ES Q SARA PARA MI FUE MI PRIMERA NENA... CON 18 MESES IMAGINATE CARIÑO... DESDE UNA BOLITA HASTA YA MAS GRANDE...LA VI MOVERSE... LE HABLABA... BUENO Q TE VOY A CONTAR.... ERA MI NENA... Y AHORA NO QUIERO LLAMAR ASÍ A MI SEGUNDA NENA PORQUE LA PRIMERA ES SARA... Y LA SEGUNDA PREFIERO Q SE LLAME DE OTRO MODO... PERO EL NOMBRE DE SARA ES PRECIOSO IMAGINATE SI ME GUSTA Q LO ELEGÍ PARA MI NENA....

                      MUCHOS BESITOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS Y UN APRETUJÓNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN
                      MUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

                      Comment


                        #12
                        PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

                        BUENO HOY TENGO QUE VER EL MUNDO DE MAS COLOR AYER ERA SOLO EN BLANCO Y NEGRO.
                        ASI QUE VOY A IR A LA AGENCIA A VER SI ME QUIEREN RESERVAR UN VUELO ( VOY A VER LO QUE M COBRAN ) YO QUIERO IR.
                        ESPERO QUE ME ESPEREIS.
                        UN BESO CONSO AH COMPRAME A MI UN FLOTADOR . POR SI VOY EN BARCO

                        Comment


                          #13
                          PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

                          Vamos a superpoblar Australia, jeje, ya lo vereis!!!!!!ah, y a hacer rica a la agencia...!!!!
                          Vamos a ser tantas que vamos a estar allí amontonadas.
                          Mucho animo chicas,
                          Un beso
                          Peggisu

                          Comment


                            #14
                            PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

                            jajajajaja.................chicas sois genialles+++++++++++

                            nur cariño aunq sea nadamos ajajajaja pero llegar tu trankila q llegamos ademas marea ha dixo q no deja su lancha
                            amerada yo te comprendo perfectamente .sara era sar y ahora tu nena se llamara.......... y si es nene daniel q bonito++++++++
                            marea y mar lamam y vosotras ya teneis nombres
                            yo si es niño serasergio como el padre ..y si es niña madre mia....aitana nayara cristina ines manuela irene nuria noelia ..........madre mia no se q cacao jajajaja

                            un besazooooo a todas guapisimas+++++++++

                            Comment


                              #15
                              PARA NUR24 Y CONSO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡

                              amerada ya te felicite pero de nuevo lo hago y me alegro un monton , y conso te veo mas animada ya dispuesta a la proxima carga que va a ser ++++++++++++
                              un beso muy fuerte
                              nur 24 levanta ese animo que la proxima es la tuya ,,, a relajarse y a cambiar el chips estos dias ok?? muchos besos, suerte mucha suerte a todas ,besos fuertes

                              mariam

                              Comment

                              Working...
                              X