MI SUPER BETA ES DE 890 - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

MI SUPER BETA ES DE 890

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    #31
    MI SUPER BETA ES DE 890

    FELICIDADES+++++++++++++++++++++++++++++++Q ILUSION YA ERES MAMI AHORA A CUIDARTE Y A DEJAR Q TE MIMEN MUUUUUUUUUUUUUUUUUCHO.ES UN SUEÑO Q VEMOS INALCANZABLE DESPUES DE TANTA SUFRIR PERO SU RECOMPENSA ES UNA MARAVILLA.

    Comment


      #32
      MI SUPER BETA ES DE 890

      chochooooooo hasta hace una hora no he llegado a casa...todo el dia de parranda con dos preñis mas jejejee.....

      Bueno aunk ya te lo he dicho por telefono pero te lo vuelvo a repetir k estoy muy muy feliz por ti,k sabia k esta vez lo ibas a conseguir y te lo dije k iban a ser dosssssssssssss jejeje

      Ya sabes sigue con el aceite ehhhhh,y bueno bueno el viernes me toca llevarle un ramo al Señor del Gran Poder para darle las GRACIAS,madre miaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa mi loliitaaaaaa preñaaaaaaaa hasta las trancasssssssss jejeje

      Otro ejemplo mas de k se consigue,lo k pasa k no llega cuando una kiere.................pero por eso no hay k tirar nunca la toalla

      FELICIDADES AMIGAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

      Comment


        #33
        MI SUPER BETA ES DE 890

        Te lo mereces, "ángel", eres us solete y hoy me has alegrado el día!!!!

        Comment


          #34
          MI SUPER BETA ES DE 890

          muchas felicidades loli!!!!!!!!!!!!!!! por lo q veo las velitas de ayer han funcionado y de q manera!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          yo tambien creo q con esa pedazo de beta seran 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          suerte

          Comment


            #35
            MI SUPER BETA ES DE 890

            Loli guapa que yo tambien cumplo años la seman que viene el viernes dia 14 menuda celebracion nos vamos a dar eh guapa, pero con control que ESTAMOS EMBARAZADAS. Besitos

            Comment


              #36
              MI SUPER BETA ES DE 890

              ENHORABUENA LOLI!!!!!
              DISFRUTA DE ESTA FELICIDAD, POR FIN LLEGO!!!!!
              A VE RSI CON SUERTE SON DOS!!!!!!!!!!!!

              Comment


                #37
                MI SUPER BETA ES DE 890

                ENHORABUENAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
                MENUDA SUPER BETA, ME ALEGRO MUCHISIMO PQ TU CAMINO PARA CONSEGUIRLO NO HA SIDO DE ROSAS PRECISAMENTE. UN ABRAZO Y A DISFRUTARLO.

                Comment


                  #38
                  MI SUPER BETA ES DE 890

                  AJAJAJAJAJJA, QUE BIEN, YA TE LO HE DICHO A MEDIO DÍA QUE DE ESTA MELLIZOS/AS, EH??
                  QUE ALEGRIAAAAAAAAAAAA

                  BESICOS DE MI CHURRI Y DE MI, YA SABES CUANTO TE QUEREMOS LOLI

                  DICA

                  Comment


                    #39
                    MI SUPER BETA ES DE 890

                    Enhorabuena guapa, ahora disfruta y a relajarse.
                    Besitos

                    Comment


                      #40
                      MI SUPER BETA ES DE 890

                      Loli, me alegra muchísimo que lo hayas conseguido. Enhorabuena y disfruta de tu embarazo. Un beso,

                      Comment


                        #41
                        MI SUPER BETA ES DE 890

                        JOOOOO LA VERDAD KE ME DEJAIS SIN PALABRAS...

                        AMERADA MI TRANSFERENCIA LA HIZO EL DOCTOR HERRERO,ES MUY SECO PERO EL DIA DE LA TRANSFERENCIA ESTABA MUY SIMPATICO....NO ME HE DADO CUENTA KE HE PUESTO MARTES DIA 12,JEJEJEJEJEJEJEJEJE SI ESKE ESTOY EN LAS NUBES ES MIERCOLES.

                        FOFILLAAAA ¡¡¡¡ JO !!!! VAYA CUMPLE KE VAMOS A PASAR,BRINDAREMOS CON ZUMITOS Y KE CUMPLAMOS MUCHOS MASSSSSSS.........DESDE LUEGO FELIZ SI KE VAMOS ESTAR.

                        ATLANTIS NO ME HA DADO TIEMPO DE PONEROS UN CORRREO A TODAS EN GENERAL,ENTRE KE ESTOY EN LAS NUBES Y EL MOVIL KE ECHA HUMOOOOOOO,UUUUUFFFFFF..!!!!! HE ESTADO SUPERLIADA PEGADA AL TELEFONO FIJO Y MOVIL.

                        MUCHOS BESOSSSS,ME VOY A LA CAMA KE ESTOY UN POCO CANSADAAAAAAAAA

                        BUENAS NOCHES.

                        Comment


                          #42
                          MI SUPER BETA ES DE 890

                          SI SEÑORA, OTRA CON MELLIZOS, YA VERÁS.
                          RECUERDO QUE TAMBIÉN ERA TU SUEÑO Y AHI LO TIENES.
                          AHORA A DISFRUTARLO.
                          ME ALEGRO MUCHÍSIMO POR TI.
                          MUCHOS BESOS.

                          Comment


                            #43
                            MI SUPER BETA ES DE 890

                            LOLIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII!!!!!!!!!!!!!!!!!!! AY MI NIÑA,HACE UN SIGLO Q NO ENTRO EN EL FORO Y ACABO DE VER TU NOTICIONNNN!!!!!!!! MARE MARE,ENHORABUENAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! !!!!!!!!!!! Q VAS A SER MAMIIIIIIIIIIIIIIII

                            ME ALEGRO UN MONTON GUAPA,,DISFRUTALO MUCHO Y CUIDATE,,,UN BESAZOOOO MI NIÑA!!!!!!!!!

                            Comment


                              #44
                              MI SUPER BETA ES DE 890

                              ACAGO DE LLEGAR DEL TRABAJO QUE ELEGRONNNNNNNNNNNNNNNNNNN UFFFFFFFFFFFF QUE ALTA POR DIOSSSSSSSSSSSSSSSSS ESTARAS COMO LOCA DE ALEGRIA , QUE BIEN QUE BIEN ESO DIGO YO HABER SI VAN A SER 3 JIJIJIJIJ . ENHORABUENA A CELEBRARLO POR TO LO GRANDE UN BESAZO GUAPA
                              MARIAM

                              Comment


                                #45
                                MI SUPER BETA ES DE 890

                                Loliiiiiii, que me he enterado de tu positivo, pero al buscarte me he quedado asombrada con esa betaaaa. Madre mía, creo que tengo que darte la doble enhorabuena, porque pintan doooosss!!!

                                Me alegro muchísimo. Hoy me ha salido por primera vez un pipitest positivo y aún no me lo creo. Vamos a ir embarazadas a la par. No sé si hay un post de positivos de noviembre, aún no me ha dado tiempo a mirarlo.

                                Disfruta mucho, tu lucha incansable ha merecido la pena, ahora tienes tu recompensa, y parece que por partida doble.

                                Un beso muy fuerte.

                                Comment

                                Working...
                                X