MI SUPER BETA ES DE 890 - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

MI SUPER BETA ES DE 890

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    #16
    MI SUPER BETA ES DE 890

    ¡Felicidades Loli! Me alegro mucho y espero que difrutes muchos estos nueve mesecitos que te quedan. Y ojalá sean mellis, ojalá, ojalá. Cuídate y celébralo.

    Comment


      #17
      MI SUPER BETA ES DE 890

      Loli me alegro mucho cielo, y si que se consigue es verdad, unas tardamos más que otras pero al final tenemos nuestra recompensa a tanto sufrimiento.

      Disfruta mucho y cuidateeeeeeeeee.

      Comment


        #18
        MI SUPER BETA ES DE 890

        Loli,guapa, ¿lo ves?? Todo se consigue, y si, si, si, lo has logrado. Enhorabuena y disfruta. Se feliz, que te lo mereces.
        Un besazo.

        Comment


          #19
          MI SUPER BETA ES DE 890

          SUPER ENHORABUENA MAMI
          COMO ME ALEGRO AL FINAL LAS DOS PREÑIS QUE BIEN LOLI AHORRA A DISFRUTAR Y A CUIDARTE ME ALEGRO DE TODO CORAZON
          UN BESAZO MUY FUERTE CARIÑO HABER SI VAS A TRAER 3 TE IMAGINAS

          MAR

          Comment


            #20
            MI SUPER BETA ES DE 890

            FELICIDADESSSSSSSSSSS+++++++++++++++++++++++

            ESO ES UNA BETA ...BETISIMAAAAAAA ...
            SUPERBETAAAAAAAAAAA...JAJAJAJAJAJA

            ENHORABUENA CAMPEONA... TIENES UNOS CAMPEONES EN TU BARRIGUITA... QUE SE HARÁ SUPERBARRIGOTA... JAJAJAJJAJA

            YO TAMBIÉN QUIERO.... JAJAJAJA...

            GRACIAS ...MUCHISIMA GRACIAS POR HABERME AYUDADO Y CONTESTADO SIEMPRE A MIS DUDAS... ME ALEGRO MUCHISIMO.. TE LO MERECES..TANTO ESFUERZO HA VALIDO LA PENA....
            ERES UNA LUCHADORA Y AQUÍ TÚ RECOMPENSA CARIÑO....
            ESTOY MUY EMOCIONEDA... AISNNNNNNNNNNNNNNNNNNN...

            QUE MEDICO TE HIZO ESA SUPER TRANSFER.¿¿¿

            VAMOS YO ME LO COMIA A BESOS CON LO BESUCONA Q SOY ...JAJAJAJAJ

            ENHORABUENA CARIÑO... NO SABES CUANTO ME ALEGRO... DISFRUTA A TOPE DE TU EMBARAZO... CADA MIN... CADA SEGUNDO...Y ENHORABUENA A LA FAMILIA TAMBIÉN... DOS VALENCIANITOS MÁS....JAJAJAJAJ

            BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

            Comment


              #21
              MI SUPER BETA ES DE 890

              loli enhorabuena. pues sí que es una superbeta. mucha suerte cuidate y disfruta mucho de tu embarazo.
              bsos.
              mj

              Comment


                #22
                MI SUPER BETA ES DE 890

                MIL GRACIS A TODASSSSSSSS,SE ME LLENAN LOS OJOS DE LAGRIMAS AL LEER TODO LO KE ME DECIS.

                SOLO OS PUEDO DECIR KE NO TIREIS LA TOALLA Y KE LUCHEIS......YO HE LUCHADO Y HE SUFRIDO MUCHO E INCLUSO ME PLANTEE EN TIRAR LA TOALLA,PERO TODAS VOSOTRAS ME AYUDATEIS Y ANIMATEIS PARA SEGUIR EN EN ESTE CAMINO TAN DURO KE POR DESGRACIA NOS A TOCADO VIVIR.

                YO NO PENSE KE ESTO ME PASARIA AMI......Y AKI ESTOY MUY FELIZ.....AUN ME KEDA CAMINO KE RECORRER PERO POR LO MENOS YA VOY ANDANDO Y AVANZANDO,DESPACITO....PASOSITO A PASITO HASTA EL FINAL.

                LO VAMOS A CONSEGUIR CUESTE LO KE CUESTE LO CONSEGUIREMOS.........

                NO SE KE MAS DECIROS ... BUENO SI KE EL MARTES KE BIENE DIA 12 ES MI CUMPLE....Y KE LO VOY A PASAR MEJOR KE NUNCA Y CON UNA FELICIDAD INMENSA,POR KE ESTE CUMPLE ES MUY ESPECIAL.

                KE MUCHAS GRACIAS Y ANIMO Y SEGUIR LUCHANDO.

                BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS.

                Comment


                  #23
                  MI SUPER BETA ES DE 890

                  BIENNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN , LOLI CAMPEONA, ESO ES UNA BETA Y LO DEMAS TONTERIAS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  ME ALEGRO MUCHISIMO, AHORA DISFRUTA DE ESTO QUE ES SUPER BONITO!!!
                  UN BESAZO Y ENHORABUENA POR ESOS DOS BEBES, PORQUE CON ESA BETA SON DOS FIJOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO.
                  uN BESO
                  pEGGISU

                  Comment


                    #24
                    MI SUPER BETA ES DE 890

                    Loliiiiiiiiiiiiiiii Muchas Felicidades!!

                    Chiqui llevo mucho tiempo sin entrar pero esta mañana me he enterado por email de que seguramente colgabas tu positivo y no he podido resistirme ha entrar para felicitarte...

                    Me alegro muchisimo de verdad, disfruta de tu momento de felicidad, de la nube en la que supongo que estaras y de todos los momentos felices que te esperan.

                    Es una pedazo de beta asi que igual son dos!!

                    Te deseo que todo vaya estupendamente y seguro que vas a ser una super mami!

                    Un besazo enorme mio y de Lucía.

                    Comment


                      #25
                      MI SUPER BETA ES DE 890

                      EL DIA 12 ES MIÉRCOLES... YA NO SABES NI EN EL DIA Q VIVES..ESO ES LA FELICIDAD CARIÑOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO...

                      MI BETA ES EL MARTES 11... SI DOY +++++++++++++++
                      CELEBRARÉ EL 11 Y TU CUMPLE Y TODO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ JAJAJJAJAJAJA

                      QUIEN TE HIZO LA TRANSFER¿¿¿¿

                      AHORA SI QUE SACARAS A TÚ PERRITO DE PASEO ORGULLOSA NO.. ORGULLOSISIMA JAJAJAJJA...

                      TE MERECES TODO CARIÑO.... DISFRUTALO...
                      Y ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡VIVA LOLI Y SUS BEBITOS¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

                      BESOSSSSSSSSS CAMPEONA¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡

                      Comment


                        #26
                        MI SUPER BETA ES DE 890

                        Enhorabuena, todo llega y no hay que tirar la toalla yo tb he sido positivo este mes pero hasta laeco no me lo creere, aunque la beta subio bastante en tres dias pero tengo manchaditos rosa-marron; pero bueno a lo que ibamos muchas felicidades y estas sper embarazadisima, disfruta del momento

                        Besos
                        Ninucha

                        Comment


                          #27
                          MI SUPER BETA ES DE 890

                          muchisimas felicidades ahora a disfrutar del embarazo.

                          Comment


                            #28
                            MI SUPER BETA ES DE 890

                            Loliiiiiiiiiiiiiiiiiii!!! muchisimas felicidades guapaaaaaa!!ay!! si es que estaba cantado que lo tuyo era un positivo como una catedral, y ya el valor era lo de menosssssssss....... pero vamos, que con esa beta... o está muy muy muy muy bien agarrado a su super mami...... o son dos!! ay!! no sabes cuánto me alegro, de verdad.... ahora a esperar que el 18 llegue pronto para oir esa musica celestial.... disfruta de cada momento a tope....

                            Marisaaaaaaaaaaaa, al final no te has resistido eh?????? un beso guapaaaaaaaaaaaa.....

                            Besos!!

                            Comment


                              #29
                              MI SUPER BETA ES DE 890

                              Loliiiiiiiiiiiii, aunque no te lo creas he pensado todo el dia en ti, y ocmo no habia recibido un mensaje como el que mandaste a todo el mundo diciendo que iba todo genial, me temia lo peor, pero la intuicion del otro dia no ha fallado, ademas te lo dije en el messenger, que lo conseguirias y si eran tan buenos los folis porque no de mellis.

                              Me alegro muchisimo, y ahora me imagino que te invadiran otro tipo de dudas, LAS DE EMBARAZADA !!!!! jajaja

                              Para cualquier cosa, porfa conectate al messenger y hablamos, que me encantara hablar del embarazo.

                              Disfrutalo vale, es la mejor sensacion del mundo, estar embarazada !!!!!!!

                              Besossssssssss

                              Comment


                                #30
                                MI SUPER BETA ES DE 890

                                OLE MI LOLIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII, ENHORABUENA GUAPA YA TE LO DIJE QUE ESTA ERA LA NUESTRA, LAS VETERANAS ESTAMOS DE RACHA YA NOS TOCABA CHICAS. DISFRUTA GUAPA QUE CREO QUE SE VA HA CUMPLIR TU SUEÑO DE QUE SEAN DOS. BESITOS

                                Comment

                                Working...
                                X