ALGUIEN DE IVI MEXICO? - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

ALGUIEN DE IVI MEXICO?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    ALGUIEN DE IVI MEXICO?

    HOLA A TODAS:

    SOY NUEVA EN EL FORO, HAY ALGUIEN QUE SE ESTE TRATANDO EN IVI MEXICO? ME GUSTARIA QUE ME PROPORCIONARA ALGUNOS DATOS. OJALA ALGUIEN ME PUEDIERA AYUDAR.



    MUCHAS GRACIAS.



    BUEN DIA!

    #2
    ALGUIEN DE IVI MEXICO?

    hola anairam mi nombre llana yo apenas tuve mi primera cita el dia 6 de dic en ivi mexico pero empiezo tratamiento ya para fiv los primeros dias del mes de enero si en algo te puedo ayudar

    Comment


      #3
      ALGUIEN DE IVI MEXICO?

      hola anairam estoy en ivi mexico me atiende el dr. goyri y en mi primer intento de inseminacion invitro hoy me dieron la noticia q estoy embarazada. mucha suerte

      Comment


        #4
        ALGUIEN DE IVI MEXICO?

        Enhorabuena rosmery, seguro que todas las demás tambiçén lo consiguen ya prontito.

        Besitos y suerte

        Comment


          #5
          ALGUIEN DE IVI MEXICO?

          Felicidades rosmery , disfrutalo a tope , yo no lo conseguí a la primera, pero lo conseguiré a la segunda jejej, felicidades

          Comment


            #6
            ALGUIEN DE IVI MEXICO?

            msg para alejar un post

            Comment


              #7
              ALGUIEN DE IVI MEXICO?

              HOLA CASANMI ESPERO EL SABER UN POQUITO DE MI TE DE ANIMO A BUSCAR TU BEBE QUE TE PUEDO DECIR EN LA CLINICA ME TRATARON GENTE MUY PROFECIONAL Y HUMANA QUE SENTI Q ESTABA EN EL LUGAR ADECUADO, CUIDATE MUCHO

              Comment


                #8
                ALGUIEN DE IVI MEXICO?

                HOLA ARIZONA MUCHAS GRACIAS POR TUS BUENOS DESEOS DISCULPA TENGO POCO EN EL FORO YCUANTO TIENES DE EMBARAZO TE DESEO LO MEJOR YO TENGO 5 SEMANAS MAÑANA ME TOCA IR A IVI A OTRA PRUEBA D EMBARAZO I MI ECO. UN ABRAZO.

                Comment


                  #9
                  ALGUIEN DE IVI MEXICO?

                  Iniciado por rosmery
                  hola anairam estoy en ivi mexico me atiende el dr. goyri y en mi primer intento de inseminacion invitro hoy me dieron la noticia q estoy embarazada. mucha suerte
                  hOLA rOsmery queria preguntarte si habias intentado embarzarte con algun otro Dr, antes de llegar a Ivi...

                  saludosss

                  Comment


                    #10
                    ALGUIEN DE IVI MEXICO?

                    hola bregucel, yo estoy actualmente en tratamiento en IVI mexico, en el primer intento quedé embarazada pero lo perdí, ahora estoy en proceso del 2 intento.

                    no dudes el ivi es una excelente opición!!!

                    y date una vuelta por el post de ivi mexico, en tema de compartamos experiencias, ahi hay muchas que estamos en ivi mexico, algunas ya estan embarazadas!!!

                    un saludo!!

                    Comment


                      #11
                      ALGUIEN DE IVI MEXICO?

                      HOLA BREGUCEL, ME REALIZARON UNA INSEMINACION ARTIFICIAL HACE AÑOS EN OTRA CLINICA PERO NADA QUE VER CON IVI AQUI REALMENTE ME INSPIRARON MUCHA CONFIANZA Y BENDITO SEA DIOS EN FIV QUEDE EMBARAZADA Y ACTUALMENTE TENGO 12 SEMANAS. ME ATENDIO EL DR. GOYRI Y LE DOY GRACIAS A DIOS POR SABER DE ESTA CLINICA Y DARME LA BENDICION DE ESTAR ESPERANDO MI BEBE.

                      Comment

                      Working...
                      X