nueva - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

nueva

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    nueva

    hola soy nueva en el foro y mañana tengo mi primera cita en ivi estamos muy nerviosos los 2 llevamos ya cerca de 3 año buscando y sin resultados estubimos llendo a otra clinica y me pusieron 2 tratamientos y sin resultados estaba tan agobiada y lo deje y ahora me encuentro con mas fuerzas y vamos a intentarlo otra vez espero tener mas suerte ahora.

    #2
    nueva

    HOLA DE DONDE ERES? YO SOY DE JEREZ NO SE SI TE PODRE AYUDAR EN MI EXPERIENCIA , MI CORREO ES RJJVERDUGO@HOTMAIL.COM, SE Q TENDRAS MUCHAS DUDAS YO LAS TUVE.
    UN SALUDO

    Comment


      #3
      nueva

      hola raquel soy de huelva hoy hemos ido a la clinica la verdad es que nos a gustado mucho lo bien que te lo explican todo y el trato que han tenido con nosotros mi correo es [url="mailto:agueda2911@hotmail.com"]agueda2911@hotmail.com[/url] .

      Comment


        #4
        nueva

        HOLA DE NUEVO, HAS IDO A SEVILLA? YO TAMBIEN FUI, PERO AL SER DE JEREZ, PREFERI Q ME LLEVARA UN GINE BUENISIMO Q TRABAJA CON IVI SEVILLA , EL DR COL Y ESTOY MUY CONTENTA, ESTO ES CARO , ESO LO SABEMOS PERO LO QUE ESTA CLARO Q HAY Q IR SOBRE SEGURO YA Q POR AHORRARTE ALGO PUEDE Q TE SALGA AL FINAL EL DOBLE. BUENO TE VOY A PONER UN CORREO CON MI NUMERO POR SI QUIERES HABLAR.
        UN ABRAZO

        Comment

        Working...
        X