HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

    hola ame jolín acabo de poner un mensaje en el post de despues del verano y me has quedado tú. jo que despiste si además había un monton de mensajes tuyos. aprovecho y te escribo aquí. espero q todo vaya bien en tu eco. ya es la de als nueve semanas jo que rápido pasa el tiempo.
    aprovecha ahora con las ecos q luego son mucho más distanciadas. mucha suerte preciosa y ya nos cuentas.
    besos

    #2
    HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡

    Amerada, que bien, vas a ver a tu peque, ya nos contaras que te dicen, animo que ya no te queda nada para que sean las ocho porque seguro que no te pasa el tiempo. un besazo

    Comment


      #3
      HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡

      MUCHISIMAS GRACIAS¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡
      SOIS UNOS SOLETES... MIS SOLETES..MUAAAAAAAAAAAAAAA
      HE LLAMADO Y LLEVA SOBRE UNA HORA DE RETRASO EL GINECOLOGO...CON LO CUAL CREO QUE HOY HASTA LAS 10:30 NO LLEGO A CASA...
      YA OS CONTARÉ.
      MUCHOS BESITOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

      Comment


        #4
        HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡

        amerada, cielo, por fin vas a ver a tu garbancit@, que bonito,te vas a emocionar mucho eso seguro, mañana o cuando vuelvas cuentanos como ha ido todo, estaremos en ascuas
        un beso

        Comment


          #5
          HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡

          venga cuentanos en cuanto llegues

          Comment


            #6
            HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡

            HOLA A TODAS¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

            MI CAMPEON MIDE CON 9 SEMANAS JUSTAS 2,7CMS ES TODO UN CAMPEÓN....(Q VA A DECIR SU MAMI)...

            YA TIENE OREJITAS, MANOS, PIES, ESTA YA FORMADO...SE MUEVE MUCHO COMO SU MAMI..JAJAJAJ... NO PARABA...Y SU CORAZÓN LATE MUY RÁPIDO...
            SEGÚN EL GINE VA TODO PERFECTO Y DICE Q ESTA VEZ SERÁ LA BUENA... ESPEREMOS QUE SÍ...

            MUCHAS GRACIAS A TODAS... MIS SOLETES Y MUCHOS BESOS..
            MUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

            Comment


              #7
              HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡

              ME ALEGRO MUCHISIMO

              Comment


                #8
                HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡

                MUCHISIMAS GRACIAS MAREA... Y TÚ Q TAL¿¿¿
                CÓMO ESTAS Y TU NENE¿¿¿
                GRACIAS A TUS PLEGARIAS A LA VIRGEN DEL ROCIO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
                TE ESTARÉ AGRADECIDA SIEMPRE MAREA...
                Y MI BEBE IRA CONMIGO A VER A LA VIRGEN DEL ROCIO...TE LO ASEGURO¡¡¡¡

                BESOS CARIÑO
                MUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

                Comment


                  #9
                  HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡

                  enhorabuena amerada, tienes todo un campeon.........

                  Comment


                    #10
                    HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡

                    AMERADAAAA AYER NO TUBE TIEMPO DE ENTRAR,ESTOY CON LAS COMPRAS DE LOS REGALOS Y PREPARANDOME PARA LA CENA DE NOCHE VIEJA ( KE LA HAREMOS EN MI CASA ).

                    CHICAAAAAAAAA PUES SI KE ES GRANDE TU CAMPEON 2,7 CM.....EL VIERNES TUBE ECO DE LAS 10 SEMANAS Y MIS PEKES MIDEN CASI LO MISMO KE EL TUYOOOOOOO Y TU ESTAS DE UNA SEMANA MENOSSSSSS.

                    ME ALEGRO MUCHOOOOO AMERADA,YO VOY LA SEMANA KE BIENE A LO DEL PLIEGUE NUCAL.

                    BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

                    LOLI.10+4 SEMANAS MELLIS.

                    Comment


                      #11
                      HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡

                      Amerada guapa,ç
                      me alegro mucho que todo vaya genial.
                      Desde luego tu campeón se está portando perfectamente, como su mami se merece.
                      Ojalá todo siga igual de bien, y me alegro mucho que estés tan feliza.
                      Muchos besos.
                      Muaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

                      Comment


                        #12
                        HOY VOY A VER A MI CAMPEON@¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡

                        MUCHÍSIMAS GRACIAS A TODASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
                        OS QUIEROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
                        MUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

                        Comment

                        Working...
                        X