otra vez negativo - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

otra vez negativo

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

  • Mary40
    replied
    otra vez negativo

    Laurete

    Lo siento mucho, toma tu tiempo para asimilarlo y llenate de energia para ir por tu blasto...que seguro será todo un campeón....

    Un abrazo.

    Leave a comment:


  • melinda
    replied
    otra vez negativo

    lo siento muchisimo nena, yo ahora estoy en la betaespera y me puedo imaginar lo mal q se pasa cuando llega ese momento, mucho animo de verdad, cuidate

    Leave a comment:


  • fuencamo
    replied
    otra vez negativo

    LAURETE LO SIENTO MUCHISIMO...OJALA ESE BLASTO Q ESTA AHI ESPERANDOTE SEA TU CAMPEON!!!!!!!
    ES NORMAL Q HOY TE SIENTAS TERRIBLEMENTE ABATIDA, PERO EN UNOS DIAS LO VERAS TODO CON MAS CALMA Y MAS POSITIVIDAD...
    ESTO ES MUY DURO, TOMATE UNOS DIAS PARA DESCANSAR Y TRATAR DE RECOMPONERTE....
    ANIMO CIELO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    AQUI ESTAMOS PARA TODO LO Q NECESITES

    Leave a comment:


  • NAVARROCANOVAS
    replied
    otra vez negativo

    LO SIENTO MUCHO, ANIMO Y NO PIERDAS LA ESPERANZA

    Leave a comment:


  • LOYES
    replied
    otra vez negativo

    lo siento guapa, espero que pronto te veas con ánimo para ir a por tu campeón, cuídate mucho y ánimo
    besos

    Leave a comment:


  • cara?aca
    replied
    otra vez negativo

    Laurete, guapa, lo siento. Recuperate y animate pronto.
    Besos

    Leave a comment:


  • sol73
    replied
    otra vez negativo

    Lo siento mucho Laurete, vaya cuesta arriba que se te está haciendo esto, pero...no pierdas la esperanza por cansino que suene, tienes que volver a intentarlo, tu blasto merece una oportunidad y quién sabe si es en él dónde está tu nin@? Ojalá que lo consigas!! Muchos besos y ánimo guapa!!!

    Leave a comment:


  • TERE
    replied
    otra vez negativo

    HOLA MI NIÑAAAA TE MANDO TODO MI ANIMO CON TODO MI CARIÑO Y AHORA LO VES TODO NEGRO PERO LLEGARA EL DIA QUE COLGUEMOS NUESTROS +++++++++++++++++ TE MANDO MUCHISIMOS BESOS CON TODO MI CARIÑO GUAPA

    Leave a comment:


  • Netolin
    started a topic otra vez negativo

    otra vez negativo

    Lo siento laurete, mucho ánimo y cuando puedas a por tu blasto que será el campeón.
Working...
X