CHICAS, AYUDADME A ANIMAR A FALCANT, QUE ESTA BAJILLA DE ANIMOS. - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

CHICAS, AYUDADME A ANIMAR A FALCANT, QUE ESTA BAJILLA DE ANIMOS.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    #46
    CHICAS, AYUDADME A ANIMAR A FALCANT, QUE ESTA BAJILLA DE ANIMOS.

    SI QUE ES SUERTE,,MI MARIDO Y YO,TENEMOS UNA EMPRESA,DE REFORMAS,,,GRACIAS A DIOS,,,TENEMOS,SUERTE,POR LO MENOS EN EL TRABAJO,,,FALCANT,,,EN QUE TRABAJAS TU,,,

    Comment


      #47
      CHICAS, AYUDADME A ANIMAR A FALCANT, QUE ESTA BAJILLA DE ANIMOS.

      Perdona yo soy la reina de las reformas en mi casa, vamos si estuvieras en Madrid hariamos negocios todos los años, pq siempre se me ocurre de todo

      Comment


        #48
        CHICAS, AYUDADME A ANIMAR A FALCANT, QUE ESTA BAJILLA DE ANIMOS.

        JAJAJAJAJA CHICAS ME UNO A LAS REFORMAS DE LA CASA, JAJAJAJAJAJAJ YO SOY DE LAS K CDO ME DA LA BOLA, COMPRO SOFA NUEVO, MUEBLES NUEVOS, EMPIEZO A MOVERLO TODO Y A KERER TIRAR TABIQUES Y ESAS COSAS, JAJAJAJAJAJ A MI MARIDO CADA VEZ K LE DIGO "VISUALIZA ESTO" LE ENTRA EL CAGUE JAJAJAJAJAJAJAJAJAJJA

        Comment


          #49
          CHICAS, AYUDADME A ANIMAR A FALCANT, QUE ESTA BAJILLA DE ANIMOS.

          PERO GUAPA,,NO LO DIGAS MUY ALTO,,QUE NOSOTROS,NOS MOVEMOS,POR TODA ESPAÑA,,,INCLUSO,,HAY EN MADRID,,,HEMOS,ECHO,,VARIAS REFORMAS,,,AHORA ESTAMOS,,CON LAS REFORMAS,DE CORREOS,EN ANDALUCIA,,ALOMEJOR,,NOS PASAN,LAS DE MADRID,,,ASIESQUE,,QUIZAS ALGUN DIA,,,VAYA PARA AYA...

          Comment


            #50
            CHICAS, AYUDADME A ANIMAR A FALCANT, QUE ESTA BAJILLA DE ANIMOS.

            Jo Alicia, ¿y para Graná?? Es que yo tengo que hacer varias cositas en mi casa, jeje.
            Me encanta leeros, de verdad.
            Besazos.

            Comment


              #51
              CHICAS, AYUDADME A ANIMAR A FALCANT, QUE ESTA BAJILLA DE ANIMOS.

              NOELIA GUAPA,,PUES ALA,,,UNIDA,QUEDAS,,,¿COMO ESTAS? TU SI ESTAS PREÑII,,VERDAD,,,ESQUE SOMOS TANTAS,,,AQUI EN FOROAMIGAS,,QUE SE ME OLVIDA,,ME LO CONFIRMAS,,,NO ME GUSTARIA HABER METIDO LA PATA...

              Comment


                #52
                CHICAS, AYUDADME A ANIMAR A FALCANT, QUE ESTA BAJILLA DE ANIMOS.

                HOLA CARAÑACA,,,PARA GRANADA,,LO QUE NECESITES,,,HAY HEMOS TRABAJADO BASTANTE,,,DE ECHO,,EL MES QUE VIENE,,EMPEZAMOS UNA REFORMA,,LE DIMOS FECHA,,ARA,,UN PAR DE MESES,,PERO CARIÑO,,,TU AHORAMISMO,,,CON TU EMBARAZO,,MEJOR QUE LO DEJES,,PARA OTRA OCASION,,¡¡¡NO CREES¡¡¡PERO MI NIÑA,CUANDO ME NECESITES,SOLO TIENES QUE DECIRMELO,,VALE GUAPA,,

                Comment


                  #53
                  CHICAS, AYUDADME A ANIMAR A FALCANT, QUE ESTA BAJILLA DE ANIMOS.

                  falcanttttttttttttt ke pasa mi niña? te he dejao un mensaje en el post ke te ha abierto alicia, pero tb keria entrar en este para dejarte otro y saber de ti.

                  veo ke estas mejor de animos aunke muy desesperá porke llegue el ansiado dia, te entiendo a mí tambien me pasó, incluso el dia de la beta estaba temerosa de ir, los nervios son muy malos.

                  yo aki sigo sin sintomas de ningun tipo, espero ke eso te sirva de ayuda y te anime bastante, olvidate de los sintomas , relaja la mente y si necesitas desconectar del foro pos lo haces y date un paseito por un parke o algo eso sí bien abrigaita ke por madrid tiene ke estar haciendo mas frio ke pelando rabanos jajajaja, los rabanos se pelan en enero y ya sabes el frio ke hace en esa epoca.

                  bueno xoxo relajate mucho y así es mas llevadera la cosa.

                  muchos besos

                  Comment

                  Working...
                  X