ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducci๓n Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibici๓n de venta o donaci๓n de medicaci๓n sobrante seg๚n la Ley 29/2006. INFORMACIำN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para mแs informaci๓n.

ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

    Qu้ bien Wini, mucha suerte! luego nos cuentas
    Besos

    #2
    ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

    WINI PRECIOSA HAS VISTO COMO TODO HA IDO GENIL. YO YA ESTOY EN CASA CON MIS CHIQUITINES.

    MUCHA SUERTE PRECIOSA

    BESITOS

    Comment


      #3
      ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

      Wini enhorabuena a mi tambi้n me han llamado hace 1 hora y ha dscongelado muy bien, yo la transfer la tengo a las 3,15 en IVI Madrid. Suerte

      Comment


        #4
        ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

        Mucha suerte preciosa mucha suerte . Luego cuentas vale?
        Un besazo
        กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก

        Comment


          #5
          ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

          WINI, ENHORABUENA GUAPA, JOPE, VAMOS A TENER QUE HACER UN POST DE FUTURAS PREัIS DE REPOSO EN EL SOFA, JAJAJAJA. SUERTE GUAPA, LUEGO NOS CUENTAS MAS.

          Comment


            #6
            ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

            la verdad es que lo del sofแ suena bien, aunque yo no he sido tan previsora como Noelia y no he preparado la comida, eso sํ, me he dejado el pijama en la planta baja.

            Falcant, mucha suerte en tu transfer.
            Gracias a todas.

            Comment


              #7
              ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

              PUES INENTA NO MENEARTE MUCHO Y TUMBARTE LO ANTES POSIBLE, POR SI AYUDA. QUIEN SABE. SUERTE GUAPA.

              FALCANT , QUE ALEGRIA TU TAMBIEN TE UNES A NOSOTRAS. SUERTE CON CARLOTILLA. UN BESETE

              Comment


                #8
                ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

                Mucha suerte Wini, ya veras como todo va bien.
                Besazos.

                Comment


                  #9
                  ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

                  MUCHA SUERTE CARIัOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
                  MUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

                  VELITASกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก

                  Comment


                    #10
                    ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

                    WINI VENGA QUE YA LO TIENES AHI, Y ADEMAS PRECIOSO. AHI VAN MIS ANGELITOS PARA QUE TODO TE VAYA BIEN

                    Comment


                      #11
                      ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

                      Gracias, gracias a todas, de verdad.

                      Creo que el apoyo que nos damos todas es fundamental y ayuda mucho.

                      CSC, gracias por mandarme a los Angelitos, seguro que nos ayundan a todas

                      Besazos a todas

                      Comment


                        #12
                        ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

                        Ay Wini,que nerviosกกกก
                        Jolin chicas,que bien que hallan descongelado perfectamente vuestros frigobebes,os leo y me entra un animo increible.Para la semana que viene descongelan a mis ni๑@s y estoy taquicardica.
                        Y no te preocupes por comidas,planchas y demas,lo importante eres tu y tu peque๑in.
                        Las cosas ya se haran en otro momento.Echate una super siesta como hice yo nada mas llegar a casa,casi 4 horas durmiendoกกกกก jejejeje
                        Visualiza a tu peque dentro de ti,y como se agarra con fuerza a su mama,eso tb ayuda.
                        UN SUPER ABRAZOกกกกกกกก

                        Comment


                          #13
                          ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

                          Hola WINI, mucha suerte y seguro que ese peque se queda contigo muuucho tiempo, bueno, 9 mesecillos, Ya verแs como atodo va estupendamente y en 15 dํas estแs colgando tu positivo. Ahํ te mando mis velitas กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก กกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกกก

                          Besetes. Marํa-Val.

                          Comment


                            #14
                            ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

                            PERO CUANTAS TRANSFERS HAY HOY!! YO TAB ESTOY ESPERANDO A Q ME LLAMEN PARA HOY O MAัANA...
                            SABES Q TE DIGO? Q ESTO DE Q HALLAN TANTAS TRANSFERS HOY ME DA MUY BUENA SEัAL (POSITIVAS, SIEMPRE POSITIVAS) UN BESO GUAPA, Y MUCHO ANIMO, Q ESTA VEZ ES LA TUYA, ESTOY SEGURA DE ELLO.

                            Comment


                              #15
                              ONFIRMADA MI TRANSFERENCIA, A LAS 14 VOY A POR MI CHIQUITIN

                              Gracias Dinita,

                              Entonces los tuyos no son frigos todavํa ?

                              ฟTendrแ algo que ver la Luna LLena de estos dํas?

                              Suerte a ti tambien

                              Comment

                              Working...
                              X