AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!! - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    #16
    AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

    ayyyyyyyyyy ericka Dios te oiga.. la verdad es ke de solo pensarlo digo ... "yo?? embarazada" ainsssssssssssss me muero de alegria y emocion, el doctor ya me keria hacer la beta hoy pero si apenas marke apenas va implantando asi ke seria muy pronto y no kise

    no tengo ni señas en las bubis pero aun asi espero lo mejor

    ericka platicame mas de tus sintomas!!!

    Comment


      #17
      AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

      Hola,
      yo te puedo decir que no tuve manchado,pero si un dolor muy fuerte durante dos minutos y estoy embarazada,pero mi prima no tuvo dolor y si manchado y tiene mellizos.
      yo creo que es buena señal.
      un beso

      Comment


        #18
        AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

        Viri no habia visto este post animos se fuerte y relajate si no no se te quitara la jakecaaaaaaaaaaaaaaaaaa, va a ir todo bien piensa en positivoooooooooooooooooooooooooo

        Comment


          #19
          AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

          gracias me voy a la cama ke me toca la proges un besooo

          Comment


            #20
            AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

            viri tranquila que tu tienes que dar el positivo del dia 14, asi que relajacion y reposo eh.¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

            Comment


              #21
              AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

              VIRI..REVISA TU MAIL....SALUDOS ERICKA

              Comment


                #22
                AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

                viri..como vas ????

                Comment


                  #23
                  AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

                  YA LEI TU MAIL Y TE RESPONDI

                  Comment


                    #24
                    AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

                    TRANQUILA GUAPA SEGURO QUE SERA D ELA IMPLANTACION TU ESTATE TODO LO TRANQUILA QUE PUEDAS.
                    ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

                    Comment


                      #25
                      AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

                      VIRIDIANA CARIÑO...TE HAS DADO CUENTA Q PRACTICAMENTE ES LO MISMO QUE ME SUCEDIÓ A MI...¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿
                      CREO Q SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII ...

                      HAZ REPOSOOOOOOOOOOOOOOOOOOO Y PROGESTERONA...
                      BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

                      ANIMO CORAZÓN
                      MUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

                      Comment


                        #26
                        AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

                        Viri

                        Ojalá y sea por implantación, tú tranquila y guarda reposo!!!!

                        Mucha Suerte y que pronto nos des tu positivo ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
                        ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
                        ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
                        ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

                        Animo !!!!

                        Comment


                          #27
                          AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

                          aaaaaay amerada y mary ke me emocionan de solo leerlas... estoy en las nubes de tan solo pensar ke puede ser ke ya este acariciando mi preciado sueño ainsssssssssssssssss ke lo siento en mi corazon y ese me asusta... pero me gusta!!!

                          ni un manchado mas desde ayer o sea ke ya tengo 24 hrs de nadaaaaaaaaaaaaaaaaaaa mi medico dijo "perfectoooo!"

                          Comment


                            #28
                            AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

                            buenos dias muñecas!!!!!!!!!!!!! jejeje les kise ganar en dar los güenos dias.. por poco me hago la beta hoy para ustedes... mañana para mi o sea jueves 13 por ke vendra el kimico a mi casa aprovechado ke no estara mi papa ni mi marido y pues Dios kiera y es positivo pues kiero orgnizar algo sin ke lo sospechen... pero mejor me calme y esperare al viernes dire ke el medico me lo ha enviado y ke hasta el lunes me daran el resultado jejejeje si ke soy diablillo ñaca ñaca!!

                            Comment


                              #29
                              AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

                              VIRIDIANA QUE YA ESTAS AHI MENUDO POSITVO NOS VAS A DAR VENGA QUE A VER SI ME ANIMO CON LOS VUESTROS.++++++++++++++++++++++++++++++++++++¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡BESITOS

                              ENTONCES HOY ES TU BETA.?

                              Comment


                                #30
                                AHORA YO MANCHEEEEEE!!!!!!!!

                                VIRIDIANA, mucha suerte para el Viernes!! ojalá puedas organizar algo bonito para dar el notición de que estás embarazada!!
                                Es muy buena señal que no hayas vuelto a manchar!!

                                ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

                                BESITOS!!

                                Comment

                                Working...
                                X