VELITAS PARA MACH ,Q MAÑANA ES SU TRANSFE - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

VELITAS PARA MACH ,Q MAÑANA ES SU TRANSFE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

    #16
    VELITAS PARA MACH ,Q MAÑANA ES SU TRANSFE

    mach que bien me alegro mucho ya veras que pedazo de positivo mucha suerte un beso

    Comment


      #17
      VELITAS PARA MACH ,Q MAÑANA ES SU TRANSFE

      Mach, guapa, mucha suerte!!!!!!!!!!!
      como ya te he dicho en el post de ovo, detras de ti voy yo!!!
      por cierto, le comente a mi dra si me los llevaria a blastos y me dijo rotundamente q normalmente en ovo no suele hacerse, q si es una donacion tienen q salir bien y es mejor no llevarlos hasta blastos.
      a ti si, no?? fue decision tuya o te lo dijeron ellos?? estas en ivi?? son muchas preguntas, ya lo se y perdona pq ahora tu no estas para puñetas.
      un beso y muchisima suerte!!!!!!!!!!

      Comment


        #18
        VELITAS PARA MACH ,Q MAÑANA ES SU TRANSFE

        A VER XIC, MI PROBLEMA ES ESTERILIDAD DE ORIGEN DESCONOCIDA, FALLO DE IMPLANTACION, NO SABEMOS NADA, VOY A TODO DONADO POR IR A LO SEGURO, MI MARIDO TAMPOCO ESTA MAL,PERO YA LLEVO MUCHO A LA ESPALDA UNAS 10 TRANSFERS , 3 TTOS ANULADOS Y 1 LEGRADO Y ME HAN HECHO DE TODO DGP, VITRIFICADOS,ETC
        MI DR. EN EL IVI VALENCIA ME LO HA PROPUESTO, POR ASEGURARSE DE QUE LO QUE PONE PARA ELLA ES LO MEJOR. DE 8 QUE TENIA 4 HAN LLEGADO A BLASTOS Y OTROS 4 SON MURULAS QUE NO SABIAN SI HOY LLEGARIAN O NO SERIAN NADA, YO PIENSO QUE SI LOS PONEN ENSEGUIDA ME PODIAN HABER CAIDO LOS ULTIMOS Y NO TENER TANTAS POSIBILIDADES.
        ES MI 1º OVO , LA ANTERIOR FUE ANULADA POR QUE SE MURIERON TODOS TENIA 14 ANTES DE LLEGAR A BLASTOS, Y EN ESTA ,LA 1ª DONANTE LA DESCARTARON POR NO TENERLOS BUENOS Y ESTA ULTIMA CON 13 TENGO 4 SEGUROS HOY ME CONFIRMARAN COMO ESTAN LOS OTROS 4, MUCHOS BESOS XIC Y SUERTE CON TU DONANTE Y TANSFER

        Comment


          #19
          VELITAS PARA MACH ,Q MAÑANA ES SU TRANSFE

          MARCH, ME ALEGRA VERTE TAN ANIMADITA, ESPERO QUE HOY TE LLEVER BUENAS NOTICIAS TAMBIEN. CUIDATE MUCHO QUE TUS BBS ESTAR LUCHANDO POR VIVIR. SUERTEEEEEEEEEEE

          XIC, SUERTE TAMBIEN A TI. YA NOS CUENTAS.

          BESOS PARA TODAS

          Comment


            #20
            VELITAS PARA MACH ,Q MAÑANA ES SU TRANSFE

            Mach yo creo que esta es la tuya!!!.. muchísima suerte y cruzo los dedos para el día 17.

            Comment

            Working...
            X