AYUDARME CON NOMBRES DE CHICO - IVI: Foro de Infertilidad y Reproducción Asistida

Anuncio

Collapse
No announcement yet.

“Prohibición de venta o donación de medicación sobrante según la Ley 29/2006. INFORMACIÓN Y POSIBLES SANCIONES”. Haz click para más información.

AYUDARME CON NOMBRES DE CHICO

Collapse
X
 
  • Filter
  • Hora
  • Show
Clear All
new posts

  • OJEDA
    replied
    AYUDARME CON NOMBRES DE CHICO

    fELICIDADES Y A MI ME GUSTA MUCHO JAIME.

    BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

    Leave a comment:


  • pauladavid
    replied
    AYUDARME CON NOMBRES DE CHICO

    HOLA DIABLILLA! NO SE SI TE ACUERDAS DE MI PERO YO ME HE ACORDADO MUCHO DE TI EN MI BETAESPERA, AHORA ENTIENDO EL COMO ESTABAS UN DIA CUANDO ME CONTESTASTE A UN MENSAJE, BUENO YO CREO QUE TODAVIA HE ESTADO MAS ALTERADA DE LO QUE TU DECIAS ESTAR. PERO BUENO A LO QUE IBAMOS ,YO FUERA NIÑO IBA A SER FIJO DAVID POR UNA PROMESA QUE HICE, PERO ME GUSTABAN MUCHO DANIEL Y MARCO .

    Leave a comment:


  • CONSO
    replied
    AYUDARME CON NOMBRES DE CHICO

    HOLA GUAPA ANTE BTODO ENHORABUENA¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
    PUES VERAS YO SI ES NIÑO SE LLAMARA SERGIO .PERO TB ME GUSTA AITOR HUGO

    Leave a comment:


  • sermadre
    replied
    AYUDARME CON NOMBRES DE CHICO

    yo si era niño me gustaba Alvaro,Alberto,Pablo,Adrian...y iba a ser ALBERTO¡¡¡

    Pero como es una princesa pues ya sabes LAURA JEJE

    de nuevo te felicito guapa¡¡

    conchi y laura 29+1

    Leave a comment:


  • DIABLILLA666
    replied
    AYUDARME CON NOMBRES DE CHICO

    A MI ME GUSTA PABLO PERO A MI MARIDO NO Q LE RECUERDA A UN AMIGO Q MAS VALE NO RECORDAR ,ASI Q SEGUIR DECIENDO OK? GRACIAS

    Leave a comment:


  • patuki
    replied
    AYUDARME CON NOMBRES DE CHICO

    a mi me gustan Pablo, Hugo,Alejandro o Alex pero a mi marido no, asi que nuestro peke se llamará Jorge, que nos gusta a los dos

    Leave a comment:


  • crisa35
    replied
    AYUDARME CON NOMBRES DE CHICO

    Hola diablilla a mi tambien me han dicho en ivi que el 80 por ciento es chico y habiamos pensado en Pablo que es un nombre que nos encanta. Un beso

    Leave a comment:


  • MARIA-VAL
    replied
    AYUDARME CON NOMBRES DE CHICO

    Enhorabuena diablilla!!!Yo estoy esperando mellis, niño y niña. A mí los nombre de chico que me gustan son: Pablo, Álvaro, Pau, Marcos, Carlos, Nicolás...espero haberte ayudado, aunque son cosillas que hay que pensar muy bien, el nombre es para toda la vida y yo estoy convencida que marca un poquito. Un besete
    Maria-Val

    Leave a comment:


  • dinita
    started a topic AYUDARME CON NOMBRES DE CHICO

    AYUDARME CON NOMBRES DE CHICO

    AY!!! Q BIENNNNNNNNN!! MUCHAS FELICIDADES!!!PUES ENTRA EN GEOGLE Y PON LOS NOMBRES MAS PUESTOS EEN ESPAÑA, Y TE APARECEN TODOS...TE DESEO UN EMBARAZO ESTUPENDO.
Working...
X